Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

А что Вы знаете о Хабаровске? да и вообще где это? )))

Города и Страны

[S].
Города и Страны

[S].c.o.[R].u.ll - автор вопроса:

ND ND: Хабаровск один из красивийших городов в РФ я там служил рядом это хабаровский край почти там где кончается или начрнается рф

Виталий Тарасенко: От меня, по трассе, 270 км.!
Частенько там бываю!!!
Если Вам интересно - приезжайте к нам!!!

Юлия: Я сама живу в Хабаровске. Это прекрасный город!
ХАБАРОВСК - город (с 1880) в РФ, центр Хабаровского края РФ (с 1938), порт на р. Амур. Расположен на Среднеамурской низменности на правом берегу р. Амур недалеко от впадения в один из его рукавов р. Уссури, в 8533 км к востоку от Москвы и в 300 км к западу от побережья Тихого океана. Транспортный узел на Транссибирской железнодорожной магистрали, на судоходном Амуре. Автомагистраль, речной порт, аэpопоpт. Климат в Хабаровске умеренный муссонный. Средняя температура января в Хабаровске –22, июля +18. В год бывает до 700 мм осадков.
Современный Хабаровск — крупный промышленный и культурный центр
Дальнего Востока, важный транзитный пункт торговли России с Китаем с самым большим портом на Амуре. Город протянулся вдоль Амура и его проток более чем на 40 км. Наиболее развито машиностроение и металлообработка (заводы: «Дальэнергомаш», «Дальдизель», станко- и судостроительные, кабельный, отопительного оборудования), присутствует также нефтеперерабатывающая, деревообрабатывающая, легкая и пищевая промышленность, химико-фармацевтический завод.
А Вы с какого города,если не секрет? Валерия Котова: Я там живу. Город на Дальнем Востоке.

Ксения: Дальний Восток...Хабаровский край...природа просто потрясающая, город красивейший...Недавно туда на машине ездила...менты добрейшие)))))

Вольдемар: А Вы в Российской школе не учились? И ни разу не смотрели карту страны?

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.