Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Как трудовую деятельность во время летних каникул сделать полезной для вашего будущего? Для старшеклассников и студентов 9 июня будет работать «горячая линия»

Многие школьники и студенты во время летних каникул устраиваются на работу. Это хорошая школа жизни и возможность иметь собственный заработок. Но прежде ..., Многие школьники и студенты
Как трудовую деятельность во время летних каникул сделать полезной для вашего будущего? Для старшеклассников и студентов 9 июня будет работать «горячая линия»
Многие школьники и студенты во время летних каникул устраиваются на работу. Это хорошая школа жизни и возможность иметь собственный заработок. Но прежде чем приступить к поиску подходящих вакансий, необходимо убедиться, что у вас есть свидетельство обязательного пенсионного страхования – «зеленая карточка» и СНИЛС, которые выдаёт Пенсионный фонд Российской Федерации каждому россиянину.
Для чего нужна «зеленая карточка» Пенсионного фонда Российской Федерации?
Как получить страховое свидетельство? Какие документы для этого необходимы?
Что за номер указан в ней, и как расшифровывается СНИЛС?
Какая взаимосвязь между СНИЛС и будущей пенсией?
Чем опасна заработная плата «в конверте»?
Какие возможности есть у каждого человека, чтобы сделать свою будущую пенсию достойной?
9 июня с 9.00 до 17.00 часов можно позвонить по телефонам «горячей линии», чтобы получить ответы на эти вопросы у специалистов ПФР.
Телефоны «горячей линии»:
(4212) 46-01-46 – Отделение ПФР по Хабаровскому краю
469-000 и 469-121 – Управление ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе.
Телефоны «горячей линии» территориальных органов ПФР края можно узнать на сайте ПФР. Также они будут опубликованы в местных СМИ.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.