Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На телефон «Горячей линии» поступило около 400 звонков

Почти 400 звонков поступило на телефон «Горячей линии» МЧС России, открытой по поручению оперативного штаба по урегулированию вопросов, связанных с временным приостановлением авиационного
На телефон «Горячей линии» поступило около 400 звонков

Почти 400 звонков поступило на телефон «Горячей линии» МЧС России, открытой по поручению оперативного штаба по урегулированию вопросов, связанных с временным приостановлением авиационного сообщения с Египтом. За первые часы работы поступило более 300 звонков, большая часть которых – 320 звонков – от граждан, собиравшихся в ближайшие дни вылететь на курорты Красного моря. Более 50 звонков поступило от туристов, отдыхающих в настоящее время в Египте. С гражданами проводится разъяснительная и информационная работа.
Просим с пониманием отнестись к временным трудностям, связанным с возможным длительным периодом ожидания ответа телефона «Горячей линии». В настоящее время оперативно проводится работа по увеличению емкости канала.
«Горячая линия» будет работать в течение всего периода работы оперативного штаба по урегулированию вопросов, связанных с временным приостановлением авиационного сообщения с Египтом.
Бесплатный телефон «горячей линии» для звонков по России: 8-800-100-40-61.
Телефон для звонков из других стран: +7-499-995-57-26.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.