Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Какая разница во времени между мск и хабаровском? 7 или 5 часов?

Города и Страны

SERGIO *** - автор вопроса:

Helga: Часовой пояс Москвы: UTC+4
В Хабаровске Владивостокское время \

Владивостокское время (VLAT) — часовой пояс, отличающийся на +11 часов от UTC (UTC+11) и на +7 часов от Московского времени (MSK+7).
Города и Страны

SERGIO *** - автор вопроса:

Helga: Часовой пояс Москвы: UTC+4
В Хабаровске Владивостокское время

Владивостокское время (VLAT) — часовой пояс, отличающийся на +11 часов от UTC (UTC+11) и на +7 часов от Московского времени (MSK+7). Это официальное время в ряде восточно-сибирских и дальне-восточных регионов России: в средне-северной и средне-восточной частях Якутии, в Приморском и Хабаровском краях, в Еврейской автономной области и Сахалинской области (на острове Сахалин и южной части Курильских островов)
Oksana ***: 7часов

Татьяна Павленко: Семь.

**_VK_**: Конечно, семь часов... и у нас сегодня снег.. Татьяна Журавлева: Время: Москва — 07-59 ( +7 часов ) Хабаровск — 14-59

Главный атеист: незнаю незнаю...я живу во Владивостоке всю жизнь, и всю жизнь Владивосток и Курильские острова встречают рассвет от имени всей России...между нами и хабарой 750 км, и разница у нас во Владивостоке с Хабаровском 2 часа...а с Москвой у нас разница 7 часов...получается у Хабаровска с Москвой разница не может быть более 5 часов...

Анна Аверьянова: 7 часов однозначно!!!

Елена Месеутова: семь

Галина Жигунова: Я из Оренбурга, у меня покойный отец жил в Хабаровске, между Оренбургом и Хабаровском разница 5 часов. Между Москвой и Оренбургом разница 2 часа. 3начит между Москвой и Хабаровском разница во времени 7 часов.

Black and white: 7 часов

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.