Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Выиграл ли СССР войну?(из интервью с великим актером) А вы как думаете?

Вопрос по такой теме: Выиграл ли СССР войну?(из интервью с великим актером) А вы как думаете? Рекомендации: Ответ №1 не выиграл,а одержал победу.
Вопрос по такой теме:

Выиграл ли СССР войну?(из интервью с великим актером) А вы как думаете?

Рекомендации:

Ответ №1
не выиграл,а одержал победу. ну так германия сейчас больше коммунестически живет чем россии,как ни странно.

Ответ №2
Во бред !!!Бред старого еврея .

Ответ №3
Очень много справедливого в данной точке зрения.

Ответ №4
Выиграли!!! И никаких сомнений!!!

Ответ №5
Важен исход войны,а он очевиден:победа СССР. И не надо перекапывать историю и делать из себя великого исследователя.Хотя про пространство и участие в войне большого кол-ва человек(влияние этих факторов на исход войны),я соглашусь.

Ответ №6
Оххохох... Согласна с ним полностью...Хоть мне и приятнее считать, что победили мы однозначно и безоговорочно и иного быть не могло, увы...

Ответ №7
Мы выиграли войну и точка. Не фиг искажать историю. И Жуков действительно был великим полководцем.

Ответ №8
Я дико извиняюсь, таки шо, Черчилль с Рузвельтом были коммунисты?

Ответ №9
Не надоело?

Ответ №10
евреям видней , они Ташкент обороняли

Ответ №11
А что тот еврей говорил про гражданскую, без Гитлера, Сталина и СССР и именно со всемирной потдержкой? :) Россия даже если воюет сама с собой, побеждает всегда!

Ответ №12
Одержали победу не пространством,а людьми,которые в это верили!А кто сомневается тем и объяснять ничего не надо,все равно не поймете!

Ответ №13
Ну не знаю... Знаю только что только поляки и русские оказали сопротивление немцам... И о пространствах можно было бы поболтать если бы немцы дошли до Яика... Их там не было? Тогда сей словоблуд свободен как фанерка.

Ответ №14
Безусловно прав этот старик. В целом войну выиграл многострадальный, многонациональный, героический советский народ, а победу приватизировала властная верхушка...

Ответ №15
Смешно даже читать подобную чушь Никогда евреи не поддерживали Сталина Они все эмигрировали в США Это во-первых Во-вторых почему-то немцам мешали холода.но не мешали русским Ведь и русским было холодно Они также замерзали в холода и жили в нечеловеческих условиях Притом намного худших по сравнению с немцами.которые прекрасно питались и которых обеспечивал весь мир Отговорки стары .это мы уже проходили в 19812 году.когда французы драпали из России Конечно трудно признать героизм и мужество других.когда сами оказались в дерьме

Ответ №16
Вот, в том числе из за таких, развалили Великую Державу

Ответ №17
Объясните мне пожалуйста ,почему когда я встречаю вопросы подобные Вашему ,мне хочется сразу же плюнуть и выйти с ОПС? И настроение портится окончательно.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.