Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В какой гостинице можно остановиться в Москве,чтоб не очень далеко от центра,но и не совсем жестокие цены.Посоветуйте!:)

Вопрос по такой теме: В какой гостинице можно остановиться в Москве,чтоб не очень далеко от центра,но и не совсем жестокие цены.
Вопрос по такой теме:

В какой гостинице можно остановиться в Москве,чтоб не очень далеко от центра,но и не совсем жестокие цены.Посоветуйте!:)

Рекомендации:

Ответ №1
смотря на какую сумму вы раcсчитываете?

Ответ №2
Измайлово попробуйте.Тел.на их сайте.Еще гост.Орехово. Это будет в пределах 3 тысяч за нос.Но не центр. Академическая -это уже центр.м.Октябрьская. 5,700 за нос.

Ответ №3
Паллада в Коньково. 3500 сутки, где-то так.

Ответ №4
Недорогие гостинницы в центре Москвы. Любая гостиница в Москве недорого предложит вам уютные комнаты, позволяющие приятно провести время и отдохнуть после длительного перелета или увлекательного путешествия с друзьями. Но только расположенный в самом центре столицы fresh hostel готов предложить умеренные цены, доброжелательную атмосферу и чистоту. Именно поэтому наше предложение выгодно отличается от всех существующих вариантов аренды жилья, которые дают самые дешёвые гостиницы Москвы. Цены от 650 рублей до 2300 за ночь

Ответ №5
Измайлово!

Ответ №6
Гранд Виктория, недалеко от метро Серпуховская

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.