Там где вы живёте - женщины курят? им можно курить или незя?
Рекомендации:
Ответ №1
Курить ни кому нельзя. Но что сделать, привычку не так просто побороть(((
Ответ №2
Ещё как. Курение - дебилизм
Ответ №3
И курят и пьют.
Ответ №4
Девушки и женщины у нас курят как бы им не запрещали. Но все знают что курить всем людям вредно, женщинам особенно. Но это их не останавливает: мода аткая идиотская!
Ответ №5
Курят.
Ответ №6
Везде курят и на улице и на работе
Ответ №7
Курят и еще и бухают!
Ответ №8
Курим!
Ответ №9
Это кому как нравится , мне курить запрещали родители , муж , дети , а теперь уже и внуки . А вот сто грамм после баньки - после 30 лет уже не воспрещается , особенно под жирную пищу . Но сейчас же каждый день и без повода и неумеренно ! В наше время кружка пива В ВЫХОДНОЙ (!) была нормой , теперь они выдувают по два литра - но качество то сейчас другое , там же одна химия сейчас и сигареты и выпивка !
Ответ №10
и ещё как...
Ответ №11
курят. можно. только на улице. в любых общественных закрытых помещениях курить запрещено, а так же на детских площадках, в детских парках, рядом с медицинскими учреждениями
Ответ №12
Очень много женщин курят.
