Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

пдскажите новые правила иммиграции в германию по еврейской линии из украины

Вопрос по такой теме: пдскажите новые правила иммиграции в германию по еврейской линии из украины Рекомендации: Ответ №1 Http://recht.
Вопрос по такой теме:

пдскажите новые правила иммиграции в германию по еврейской линии из украины

Рекомендации:

Ответ №1
Http://recht.germany.ru/kontingent.db/it... и ещё есть информация прямо на портале посольства ФРГ в Украине

Ответ №2
а что и с какого времени должно было поменяться? Насколько знаю, все, что могли поменять - поменяли в 2005 г. - требование сдавать экзамен на сертификат СтартДойч А1, получать согласие одной из евреских общин Герании на Ваш прием, ну и чтобы в процедуре рассмотрния Вашего заявления БАМФ (немецкая стрктура, куда подадите заявление) принял положительное заключение по Вашему интеграционному потенциалу. Подробности и требовани к документам по евреской эмиграции найдете на сайте этого самого БАМФа: http://www.bamf.de/ru/migration/juedisch... Ну и еще в качестве прмера: http://otvet.mail.ru/question/35324085/

Ответ №3
Новые правила уже несколько постарели! Надо ХОРОШО знать немецкий язык,чтобы сдать языковый тест. Для начала надо в посольстве всё разузнать. В Германии стало потруднее жить иммигрантам:прежняя радость от нашего приезда потускнела. Материальные условие вначале не самые роскошные. Трудоустроиться тоже не просто:безработица. Подтвердить свой диплом - трудно,а найти соответствующую работу - ещё трудней. Если нет нужной стране специальности,то предложат самую примитивную с соответствующей оплатой. В большом городе легче с трудоустройством,но цены на всё - много выше. Вообще- везение играет не последнюю роль в жизни иммигрантов. УДАЧИ!

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.