Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Правда ли что в Канаде , нехватка рабочих! тоесть реально туда сьездить по работать и возможно остатся на пмж

Вопрос по такой теме: Правда ли что в Канаде , нехватка рабочих! тоесть реально туда сьездить по работать и возможно остатся на пмж Рекомендации: Ответ №1 Нет, нереально.
Вопрос по такой теме:

Правда ли что в Канаде , нехватка рабочих! тоесть реально туда сьездить по работать и возможно остатся на пмж

Рекомендации:

Ответ №1
Нет, нереально. Тем более на ПМЖ. Туда даже из Германии рвутся жить, а фиг - большинству отказывают!!!

Ответ №2
У меня друг в Канаде, жена россиянка. Вот уже год не может её перетащить к себе. А ты говоришь ПМЖ.

Ответ №3
нет, это не правда. Я сама живу в Канаде уже почти 5 лет, закончила университет и уже пару месяцев не могу найти работу... Тем более экономика страны еще не "выздоровела" после кризиса, и рабочих мест пока мало (очень многие потеряли работу в етот период и все очень медленно восстанавливается). Может быть рабочую визу получить не очень сложно, но вот чтобы подать на постоянное место жительство необходимо доказать, что у вас такие профессиональные качества, что без вас стране ну никак не обойтись... типа инжинер или программист или еще из какой-то профессиональной сферы деятельности. На самом деле Канада стала очень придирчиво и разборчиво решать, кого впускать или нет... Слишком много здесь уже иммигрантов, за счет которых страна по сути поднялась, но очень много "ненужных", которие живут за счет пособия от государства и в ус себе не дуют!

Ответ №4
Мечты,мечты...

Ответ №5
там как и везде нехватка высококвалифицированных рабочих., а не просто рабочих. просто съездить и поработать не прокатит. иди в консульство и подай заявку если считаешь что ты высококвалифицированный. если возмут, то годика через 5 можешь и походотайсвовать о пмж или гражданстве. но для начала покажи себя. лучше всего, если ты умеешь создавать бизнес и рабочие места. тогда ты будешь очень вероятным кандидатом на пмж. и не важно в какой области эти рабочие места, самое главное что бы их было по больше и что бы поступали налоги.

Ответ №6
лолл

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.