Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Как вам кажется, какая станция метрополитена самая красивая? С Вас название станции и город где она находится.

Вопрос по такой теме: Как вам кажется, какая станция метрополитена самая красивая? С Вас название станции и город где она находится.
Вопрос по такой теме:

Как вам кажется, какая станция метрополитена самая красивая? С Вас название станции и город где она находится.

Рекомендации:

Ответ №1
мне нравится маяковская

Ответ №2
В израиле!11111

Ответ №3
Киевская Москва.

Ответ №4
если хоть раз видел Московские станции, никакая в других городах не покажется красивой

Ответ №5
м. Улица Подъебельского. Потянет

Ответ №6
Нет , мне больше нравятся станции в Санкт Петербурге . Пусть они проще Московских станций , но мне нравятся без пафоса и в то же время с украшениями .

Ответ №7
Достоевская в Санкт-Петербурге

Ответ №8
Интересный вопрос. Я только могу за московское метро сказать. Самая красивая станция, по моему, это Площадь Революции, она украшена на перронах бронзовыми фигурами, там есть пограничник с собакой и петушок, которым люди натирают носы до блеска ) Считается, что это приносит удачу, особенно студентам. Будете в Москве, обязательно посетите эту станцию, она недалеко от Кремля и Красной Площади. Фотки можете найти в интернете, но лучше увидеть своими глазами.

Ответ №9
Москва - Новослободская и Чеховская. Петербург - Автово. Киев - Минская, Золотые ворота. Н.Новгород - Московская. Казань - Пл.Тукая Минск - Пл. Якуба Коласа Харьков - Пушкинская. в других городах ничего особо выдающегося...

Ответ №10
Москва-их довольно много СПб-Автово Екатеринбург-Проспект Космонавтов и Площадь 1905 г Казань-Пл.Тукая Стокгольм-Университет Бухарест-Пл.Единства(piata unirei) Новосибирск-Речной Вокзал

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.