Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нью-Йорке фургон врезался в толпу пешеходов, есть пострадавшие

Три человека пострадали в результате наезда фургона на толпу прохожих в Нью-Йорке. Инцидент произошёл 29 сентября в 17:45 по местному времени (30 сентября, ..., Три человека пострадали
Три человека пострадали в результате наезда фургона на толпу прохожих в Нью-Йорке. Инцидент произошёл 29 сентября в 17:45 по местному времени (30 сентября, 00:45 мск) в районе Пенсильванского вокзала на Манхэттене. #US #NewYork reports of car ramming attack. Multiple pedestrians strucked in #PennStation #USA pic.twitter.com/3E837YMtZz— Darren Oatway (@DarrenOatway) 29 сентября 2017 г. This is the van that hit three pedestrians near Penn station just before 5:30 tonight. @CBSNewYork pic.twitter.com/QvM221rKlY— Jessica Layton (@JLaytonTV) 29 сентября 2017 г. Как сообщает телеканал CBS News, травмы получили две женщины и мужчина. Врачи говорят, что существует угроза для жизни пострадавших. Местные власти уже выступили с заявлением, что произошедшее не рассматривается как теракт. Водитель фургона остался на месте аварии и пояснил, что всё произошло из-за коврика, случайно попавшего на педаль газа.
В Нью-Йорке фургон врезался в толпу пешеходов, есть пострадавшие
Предполагаемый виновник аварии. Фото: Twitter" data-layout="regular" data-extra-description="Предполагаемый виновник аварии. Фото: Twitter" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> В "Твиттере" появились и фотографии мужчины, который, как утверждается, находился за рулём красного фургона. Судя по снимкам, это афроамериканец средних лет.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.