Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Говорили на русском и спаплюжилы прапор»: на Украине рассказали о преступлении века

Коломыя, 30 сентября. Все больше жителей Украины начинают понимать, что через так называемые европейские ценности нынешние киевские власти насаждают фашистские идеи, убивающие страну.
«Говорили на русском и спаплюжилы прапор»: на Украине рассказали о преступлении века
Коломыя, 30 сентября. Все больше жителей Украины начинают понимать, что через так называемые европейские ценности нынешние киевские власти насаждают фашистские идеи, убивающие страну. Так, на своей официальной странице в социальной сети Facebook украинская журналистка Ольга Баранецка рассказала, что в одном из кафе Коломыи Ивано-Франковской области пьяные посетители, в числе которых был консультант местного суда Михаил Прислупский, общались между собой на русском языке и сорвали флаги Украины со стен заведения. «90-е снова в Коломые. Обращаюсь прежде всего к коллегам-журналистам с просьбой придать максимальную огласку делу, поскольку количество давления и "ходоков" из-за него растет с каждым днем», - написала Баранецкая.
Далее журналист добавила, что посетители покусились на самое святое, что было на тот момент в кафе - флаг Незалежной, флаги самообороны майдана и 30-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины. По словам Баранецкой, действия вандалов зафиксировала скрытая камера, которая была установлена в здании кафе. «В кафе были уничтожены украинские флаги, флаги самообороны майдана и 30-й бригады ВСУ, что зафиксировала камера видеонаблюдения. При этом консультант суда ничего не сделал для того, чтобы воспрепятствовать совершению преступлений», - сообщила она.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.