Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Енот застрял в американском танке «Уокер Бульдог» (видео)

Енот застрял в американском танке «Уокер Бульдог» (видео) http:defence.ruassetscontentparagraph212993844329curious-raccoon.jpg?nocache=566055 ..., Енот застрял в американском танке
Енот застрял в американском танке «Уокер Бульдог» (видео)
[img=right]http://defence.ru/assets/content/paragraph2/129938/44329/curious-raccoon.jpg?nocache=566055[/img]
Ролик выложили в соцсеть Facebook. На нем видно, как попавшее в затруднительное положение животное торчит вверх лапками в люке, а мужчина пытается его вытащить.
Действо сопровождается забавным диалогом:— Что же ты наделал, малыш?— Маленький толстяк.— Мне нужно вытащить его, он застрял… может маслом полить?— Может наоборот, протолкнуть его обратно? В дне больше отверстие, там он пролезет. Это не первый енот, который у нас застрял, — был еще один, и он там вылез.— Неси масло. Он реально застрял.— Давай я попробую.В конце концов, бедный енот был освобожден из плена, а «спасатели» долго удивлялись размеру отверстия, в которое он — хоть и наполовину — умудрился пробраться.M41 «Уокер Бульдог» — легкий танк армии США, созданный для замены машины M24 «Чаффи». Первая партия «Бульдогов» была выпущена в 1951 году, их сборка велась до конца 1950-х. Танк был признан не очень удачным и уже в 1960-е годы был снят с вооружения в США. Тем не менее, M41 поставлялся во многие другие страны и использовался в них вплоть до начала 2000-х годов, а в некоторых странах Латинской Америки до сих пор стоит на вооружении.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.