Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Москве начали продавать билеты на "Матильду" за 3000 рублей

В Москве публикуют объявления о продаже билетов на \"предпремьерный показ\" фильма Алексея Учителя \"Матильда\" на 25 октября. Фото: avito\" data-layout=\"regular&quo,
В Москве публикуют объявления о продаже билетов на "предпремьерный показ" фильма Алексея Учителя "Матильда" на 25 октября.
В Москве начали продавать билеты на "Матильду" за 3000 рублей
Фото: https://referat.khabara.ru/ — Билеты в наличии на показ фильма "Матильда". 25 октября. 18:00 Кинотеатр "Иллюзион". Предпремьерный показ с выступлением съёмочной группы фильма, — значится в объявлении.
В Москве начали продавать билеты на "Матильду" за 3000 рублей
Фото: avito" data-layout="regular" data-extra-description="Фото: avito" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> По указанному телефону высокую стоимость "проходок" и то, откуда они взялись, объяснить не смогли. Отметим, что 25 октября "Матильда" должна выйти в широкий прокат. Премьерный показ же состоится на несколько дней раньше, но, как ожидается, не в Москве, а в Мариинском театре в Санкт-Петербурге, где некогда выступала балерина. В фильме режиссёра Алексея Учителя рассказывается об отношениях последнего российского императора с балериной Матильдой Кшесинской.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.