Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«День открытых дверей» прошел в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю.

Для осуществления целевой подготовки работников Следственного комитета  Российской Федерации следственным управлением по Хабаровскому краю   осущ,
Для осуществления целевой подготовки работников Следственного комитета  Российской Федерации следственным управлением по Хабаровскому краю   осуществляется   взаимодействие с ВУЗами  и учебными заведениями с социально-гуманитарным уклоном, расположенными на территории края.
Для осуществления целевой подготовки работников Следственного комитета  Российской Федерации следственным управлением по Хабаровскому краю   осуществляется   взаимодействие с ВУЗами  и учебными заведениями с социально-гуманитарным уклоном, расположенными на территории края. В рамках взаимодействия сотрудниками следственного  управления проведен «День открытых дверей», в котором приняли участие школьники МОУ СОШ № 32, гимназий № 1,3,7, а также студенты юридического факультета ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет». Участники мероприятия ознакомлены  с основными направлениям деятельности СК,  работой криминалистов и следователей  отдела по расследованию особо важных дел. Сотрудниками отдела кадров доведены критерии, необходимые для приема на работу в следственное управление,   условия и порядок прохождения службы в органах  Следственного комитета. В рамках проведения встречи состоялся показ фильма «Такая работа», созданного сотрудниками следственного управления.  Эксперты продемонстрировали гостям оборудование, с помощью которого они распутывают самые сложные преступления и собирают улики.  В целях профессиональной ориентации подобные мероприятия со школьниками старших классов и студентами высших учебных заведений города  Хабаровска проводятся  регулярно.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.