Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кем работают в первые дни/месяц/год простые избранные по green card lottery люди в usa?

Вопрос по такой теме: Кем работают в первые дни/месяц/год простые избранные по green card lottery люди в usa? Рекомендации: Ответ №1 Кем устроятся теми и работают, карта дает только право на проживание в Америке.
Вопрос по такой теме:

Кем работают в первые дни/месяц/год простые избранные по green card lottery люди в usa?

Рекомендации:

Ответ №1
Кем устроятся теми и работают, карта дает только право на проживание в Америке. Но даже выиграв её будет очень много мучений, очередь, загран паспорт, куча иных документов.

Ответ №2
еслу уж совсем простые-то так и работают-бери больше-кидай дальше.остальные-пытаются выучиться,или устроится по имеющейся специальности

Ответ №3
По разному - если есть деньги и есть возможность учиться или сразу искать работу по специальности, то естетсвенно это делают. Если же надо на что-то жить, то берутся за любую работу - мой муж работал на бензозаправке, правда не долго, нашел работу по специальности. А те, кому надо дипломы подтвержать или лицензии получать имеют гораздо больше проблем. Из моих знакомых - работали в Макдональдсе, работали охранниками (благо курсы можно было за 3 дня закончить и получить лицензию), работали в магазинах (кассирами, демонстраторами), женщины швеями (кто опыт имел), в компаниях по строительству и ландшафтному дизайну (естетсвенно на вспомогательных работах) ну и так далее, можно перечислять долго.

Ответ №4
Кем устроятся, тем и работают. Все зависит от образования, специальности и владения языками.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.