Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Скажите, как доехать из Киева в Мариуполь на электричках без паспорта? очень нужно!!!

Вопрос по такой теме: Скажите, как доехать из Киева в Мариуполь на электричках без паспорта? очень нужно!!! Рекомендации: Ответ №1 Покупаешь билет, садишься и едешь.
Вопрос по такой теме:

Скажите, как доехать из Киева в Мариуполь на электричках без паспорта? очень нужно!!!

Рекомендации:

Ответ №1
Покупаешь билет, садишься и едешь. Хоть на поезде, хоть на электричках. Паспорт для покупки билета не нужен.

Ответ №2
вот тут все расписания электричек по Украине но учтите, что ехать придётся больше суток с неудобными пересадками ваш путь будет таков Киев-Мироновка-Т.Г.Шевченко-Пятихатки-Днепропетровск-Донецк-Мариуполь

Ответ №3
Или через Полтаву-Лозовую-Красный Лиман-Донецк

Ответ №4
Я гражданка России, но люблю Украину (людей, язык, культуру - прошу только не путать с раскольниками!) Бываю на Украине, часто советую людям, как добраться из Ростовской обл. на Украину. Если надо проложить маршрут, то я могу сейчас посидеть и найти через что лучше ехать. Вам уже предложили два маршрута Киев-Мироновка-Т.Г.Шевченко-Пятихатки-Днепропетровск-Донецк-Мариуполь. или же через Полтаву-Лозовую-Красный Лиман-Донецк Но вот я что ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ отметить На Украине билеты даже на поезда и дальние автобусы продают БЕЗ ПАСПОРТА Сравнительно дешево и комфортно можно ехать Дальними Электричками (Дизель-поездами), где на 500-800 км можно было ехать за 10-15 грн (по крайней мере 3-4 года назад были такие цены). Но вот что мне рассказали, когда я была последний раз на Украине. На вокзалах часто проверяют паспорта. И обязательно проверяют Паспорта у людей, ночующих на вокзалах, причем, чтобы не было претензий надо на руках иметь билет, по которому Вы недавно приехали! Поэтому, если есть деньги (а Паспорт остался где-то в Мариуполе) лучше ехать прямым поездом. Можно через Донецк. Откуда, кстати, до Мариуполя бысрее ехать автотранспортом! Если есть вопросы-пишите. Хотя сегодня я не буду постоянно в сети! Вечером помогу обязательно!

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.