Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

народ! я ужасно хочу уехать жить в нью йорк но мое знание языка очень препятствует этому! что делать? идти на курсы, но

Вопрос по такой теме: народ! я ужасно хочу уехать жить в нью йорк но мое знание языка очень препятствует этому! что делать? идти на курсы, но Рекомендации: Ответ №1 Ты что родной,да там уже процентов 70 по русски шпрехают.
Вопрос по такой теме:

народ! я ужасно хочу уехать жить в нью йорк но мое знание языка очень препятствует этому! что делать? идти на курсы, но

Рекомендации:

Ответ №1
Ты что родной,да там уже процентов 70 по русски шпрехают.

Ответ №2
Быстро не получится. На курсах не получится вообще. Хотите мой совет? Найдите хорошего преподавателя,который к тому же умеет на языке разговаривать,и год-полтора придется пахать.

Ответ №3
Если хочешь жиь вНью-Йорк, то сделаешь все ради этого!!)) И даже язык выучшь, надо только сильно хотеть)))

Ответ №4
Купи учебники, диски, можно преподавателя нанять

Ответ №5
а кроме знания языка ничего больше не препятствует? что ты в нью-йорке делаешь будешь? разнорабочих и без тебя там полно

Ответ №6
да Брайтон это же чистая Одесса-и названия магазинов и вывески на русском

Ответ №7
Не беспокойтесь ! там и выучите! Среди носителей английского языка учить легче и быстро! Удачи !

Ответ №8
Дело в том, что зание языка не самое основное условие переезда в США. Важно только если вы хотите ехать учиться (тогда надо сдавать экзамен). Если же на других основаниях - выучите, если будете работать только с американцами, не будете жить в русском районе, не будете смотреть русское телевидение и читать русские газеты. Конечно, в такой ситуации нельзя рассчитывать на хорошую высокоплачиваемую работу, но язык вы улучшите быстро. Вопрос только во том, а на каком основании вы собрались переезжать, одного желания мало. Марина Карпухина очень точно написала, что учит язык 50 лет, постоянно узнается что-то новое, а то некоторые пишут о совершенном владении английским языком. сколько будете житьв стране, столько будете его учить.

Ответ №9
Если НЕзнание языка - единственное препятствие для эмиграции в США,считайте, то считайте,что Вы уже там:обычно,чтоб получить разрешение нужно столько препон одолеть,а Вам - только язык выучить - "и в дамках"!

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.