Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

где купить в хабаровске палитру теней 120 цветов

Другое

Денис Колчанов - автор вопроса:

Кот: Скидки и Распродажи → Хабаровск → Все необходимое для мейкапа! Профессиональная палитра теней, наборы кисточек для макияжа, набор румян и блеск для губ, от 550 руб.
Другое

Денис Колчанов - автор вопроса:

Кот: Скидки и Распродажи → Хабаровск → Все необходимое для мейкапа! Профессиональная палитра теней, наборы кисточек для макияжа, набор румян и блеск для губ, от 550 руб.Профессиональная палитра теней 120 оттенков. Палитра с огромным количеством оттенков – мечта любой девушки! С профессиональной палеткой теней вы можете экспериментировать, не ограничивая себя при выборе цвета! Создавайте яркий, разнообразный макияж глаз под цвет любой одежды! Тени удобно наносить как сухим, так и влажным способом, легко растушевываются. Палитра теней для век из 120 цветов включает матовые, перламутровые и сатиновые оттенки. Все тени в этом наборе очень яркие и высоко пигментированные. Палетка теней подойдет профессионалам для создания яркого праздничного макияжа или макияжа для фотосессии. Набор теней для век из 88 теплых, нейтральных оттенков - идеальное сочетание матовых теней и шиммеров. Яркие, насыщенные оттенки легко наносятся и долго держатся на коже. Натуральный макияж всегда остается в моде и уместен в офисе, в ресторане и даже на свадьбе. Эта профессиональная палитра теней для глаз из 88 нейтральных, теплых оттенков поможет вам создать действительно элегантный макияж. Благодаря широкому выбору цветов, эта палетка подойдет для любого типа лица. Качество теней вас, безусловно, порадует: они прекрасно ложатся и держатся на веках до самого вечера, при этом, благодаря тончайшей структуре, совсем не ощущаются на глазах. Компактный глянцевый кейс удобно брать с собой.

Палитра из 78 оттенков теней и румян в черном глянцевом кейсе, со встроенным зеркалом и двумя аппликаторами. В наборе 72 оттенка теней для век и 6 оттенков румян. Эта профессиональная палитра теней включает как матовые, так и мерцающие оттенки. Богатая цветовая гамма теней подходит для различных макияжей: ежедневного, вечернего, праздничного.
Комбинированная палитра, в которой присутствуют все основные цвета, как теней, так и румян. Различная текстура теней: матовые, сатиновые, перламутровые, запеченные тени. Соотношение матовых к блестящим теням примерно пополам. В каждом цвете присутствует как матовый, так и блестящий оттенок. Несколько рядов теней в коричневой гамме делает палитру подходящей абсолютно для всех типов макияжа. Гамма румян разнообразна: от белого до кирпичного, и от розового до кораллового. Смешивая румяна, вы сможете получить все необходимые оттенки.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.