Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Куда сходить отдохнуть в хабаровске?

Добро пожаловать

Анютка Харина - автор вопроса:

Скарабей ЕГИПЕТский: Кафе, рестораны, ночные клубы, театры Хабаровска - moigorodok.
Добро пожаловать

Анютка Харина - автор вопроса:

Скарабей ЕГИПЕТский: Кафе, рестораны, ночные клубы, театры Хабаровска - moigorodok.ru/otdix.php

или попросите
1) Центральный парк культуры и отдыха им. Н.Н. Муравьева-Амурского
2) Городской парк культуры и отдыха "Динамо"
3) Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина
4) Площадь им. Ленина
5) Пруды Хабаровска
6) Набережная Хабаровска

*****************************************************************************************



1) Секс (что может быть приятнее) - лучше дома, летом можно и на пляже, только пусть стемнеет, чтобы не собрать зрителей. Впрочем, если любите внимание...

2) Отдых дома. Я очень люблю просматривать аутопсии (видео и фото) - это вначале сильно напрягает, а потом начинает успокаивать, следовательно Вы спокойны, экономите силы, становитесь более внимательным и менее раздражительным. Танец, напротив, отнимает энергию.

3) Лучшее место для отдыха (живым и мёртвым) - КЛАДБИЩЕ (имхо)
На кладбищах, в основном, старых, где никого уже не хоронят много лет - есть уникальная возможность окунуться в тишину, ночью можно поспать пару часиков, а утром пойти на работу - это очень помогает отдохнуть душой и телом - проверено на себе. Но помните, что Вас могут убить и там, впрочем, возможность быть убитым в кафе, клубе или в парке гораздо выше. Поэтому - кладбище (например, центральное Хабаровское, не хоронят там уже 10 лет, иногда захоронения могут происходить, но маловероятно).

поискать кладбище для отдыха и медитации --> skorbim.com/


Перед вами мемориальные доски на умерших людей, созданные как Международной системой поминовения усопших Skorbim.com, так и пользователями Интернета. Основной целью нашего сайта является возможность для всех усопших быть помянутыми ныне живущими.
Мемориальные доски, введенные системой Skorbim.com, созданы на основе реальных могил и имеют четкую географическую привязку к месту на кладбище, где расположено данное захоронение.
В общем списке усопших вы можете найти не только известных и знаменитых людей, но и давно покинувших этот мир дальних родственников, старых знакомых или друзей. Если же вам не удалось найти искомого человека на страницах нашего сайта, вы можете самостоятельно создать для него мемориальную доску или некролог, тем самым оставив память о своем близком.


Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.