Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Где в хабаровске можно купить недорого мотоцикл "Урал"????

Авто, Мото

Андрей Лучицкий - автор вопроса:

Anser Magnus: в гипермаркете

HINO: Как всегда - в аптеке.
Авто, Мото

Андрей Лучицкий - автор вопроса:

Anser Magnus: в гипермаркете

HINO: Как всегда - в аптеке.

Михаил П.:

Михасик - пивоквасик: у официального дилера легендарной марки Урал в городе Хабаровске!
ну или неофициального дядявасябарыга корпорэйшн или старыйдеддавнонеездет и компани
не, щас самое время брать дешевле и до весны в гараже до ума доведёшь... а правда чувак не тяжеловат он тебе будет? мож ижака лучше?

Valery Bouratevich: объявления смотри... а нафига тебе рухлядь? я думаю у вас там разных японских бездоков полно по бросовым ценам!

Александр Дюбуа: Купить Урал в настоящее время в России - большая проблема ( я про новый). Мотоциклы идут исключительно на экспорт, 100%, в основном . в Европу и США, являясь на сегодня самым престижным и востребованным за рубежом брендом российской авто-мотопромышленности. Так что зря хихикаете, "Урал" - это вещь очень уважаемая за рубежом и незаслуженно забытая у нас.

Юрий Саенко: На овощном рынке... Андрушка , а ты в курсе то что это тяжолый мацацык??? В прямом смысле... А зимой и оччинь неатапливаемый...Мож хотя б до весны падаждёшь??

Егор Борисов: поменял немало мото из которых было несколько оппозитов, сначала к-750, потом урал 10-36, днепр 11, по поводу тяжелости, да, тяжелее, чем ижаки, но особого дискомфорта при езде не заметил, пока не остановился на месте держать было не оч с пассажиром, (рост 170, вес 68) больше грешу на геморность в плане вечных поломок и доработок, конечно можэт мне доставался убитый хлам, а хороший отлаженный нераз!роченный оппозит и неплохо "шепчет", но я уже устал от вечных переборок и т.д, потом сел на японца и на русский садиться больше не хочу, несравнимый комфорт, управляемость, продуманность, раз в него лазил, чтоб масло после обкатки поменять. в общем, если хочешь конструктор и мастерить своими руками, то урал, если катаца без гемора - японца. извиняюсь, немного не по теме =)

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.