Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

опрос:раскажите кратко из за чего началась вторая мировая война?

Вопрос по такой теме: опрос:раскажите кратко из за чего началась вторая мировая война? Ответы Хабаровчан и гостей города: Ответ №1 Германия напала на Польшу,Англия и Франция обьявили войну Германии,вот так и закрутилось .
Вопрос по такой теме:

опрос:раскажите кратко из за чего началась вторая мировая война?

Ответы Хабаровчан и гостей города:

Ответ №1
Германия напала на Польшу,Англия и Франция обьявили войну Германии,вот так и закрутилось

Ответ №2
Ничего нового. За территории и ресурсы СССР.

Ответ №3
Это продолжение первой... Немцев тогда раком поставили. все ресурсы с них скачали.. Гитлер поначалу хотел Германию на будущее обезопасить.. Рыхлую Европу подмять под себя на долго.. ... Но, коготок увяз, всей птичке пропасть..

Ответ №4
белый мишка не врет

Ответ №5
Считается, что с нападения Германии на Польшу, но скорее после того, как Англия развернула её на нас. Концов этой авантюры в официальной истории не найдёте, ибо всё зачищено,читай Кутузова после советов "друзей"-если завтра этот остров пойдёт ко дну, я не охну...

Ответ №6
Из-за энергоносителей.Германия не могла развиваться успешно дальше без энергии.Кадры были,а нефти,газа,угля на отдалённую перспективу не было.

Ответ №7
Из-за нездоровых амбиций некоторых держав.

Ответ №8
Идеи фашизма в странах Европы побеждали , потому немецкий солдат имел туристическую книжецу как вести себя в оккупированых странах Европы ! В фашистких режимах Италии , Франции , Венгрии ...евреев стали преследовать только в 1944г. ! В СССР ему нужно было жизненное пространство - житница Украина , энергоресурсы Кавказа и Россия до Урала , поэтому в отличии в оккупированой Европы немцы с первых дней расстреливали коммунистов , евреев ( сионистам не нужны были красные евреи) ...Интересные ссылки - http://www.duel.ru/publish.shtml Кстати , предвоенная конфигурация 1941 г. у границ нынешней России с точностью повторяется , как и события - с оккупацией и мятежами , с задачами Гитлера пиндосами в чужих странах для окончательного решения русского вопроса «Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Збигнев Бжезинский

Ответ №9
Друзья, Вы что?! Просили же:КРАТКО! Столько буковок ей не осилить!!!Перегрузится!!!

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.