Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Чем так плох Путин? и вообще кто достоин победить на выборах?

Вопрос по такой теме: Чем так плох Путин? и вообще кто достоин победить на выборах? Рекомендации: Ответ №1 Путин плох "Единой Россией".
Вопрос по такой теме:

Чем так плох Путин? и вообще кто достоин победить на выборах?

Рекомендации:

Ответ №1
Путин плох "Единой Россией". Сам он просто политикан - лицемерный, лживый, короче не хуже и не лучше остальных. Правда талантливый администратор. Беда в том, что его политическая опора - ЕдРо - действительно партия жуликов и воров. Опираясь на неё он никогда не сможет и не станет бороться с коррупцией.

Ответ №2
Развёл в стране небывалую коррупцию.

Ответ №3
ничем, разве что врет, хамит, и ворует...но это мелочи, правда? смотрим кино по теме: http:// lunohod. livejournal.com /462312.html (пробелы убрать)

Ответ №4
Путин наоборот является лучшим претендентом на должность президента! Он достоин победы на выборах!

Ответ №5
Да он хороший! но уж слишком много врет, видимо в политике без лукавства ни как))))

Ответ №6
Вы объясняете отказ показать народу членов своей семьи тем, что это угрожает их безопасности. Почему? Американский президент и другие ваши коллеги свои семьи не скрывают. Или, будучи во власти 12 лет, вы создали такую криминогенную обстановку в России, что боитесь показать семью россиянам? Или только к вам так враждебно относится общество? Или члены вашей семьи живут под другими фамилиями, и их никто на знает? http://www.newsland.ru/news/detail/id/90...

Ответ №7
На безрыбье и рак - рыба.

Ответ №8
ПУТИН 1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад; 2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12); 3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор"; 4. В Форбсе 200 лиц (было 3); 5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа; 6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз; 7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки; 8. Пенсия 150 долларов; 9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых); 10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз; 11. Коррупция небывалая (сам Путин признал); 12. Медицина - лучше не болейте бесплатно; И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз. Вот вам и "Слава России"..

Ответ №9
все врачи , педагоги и остальные" терпящие"; должны пойти в армию или милицию,

Ответ №10
путин наше сегодня ,завтра и всегда!

Ответ №11
Чем плох? Да он ваще - супер! Ну, походка подкачала, хотя для дзюдоиста это самое "то". Внешность не очень, но ведь не Караганов в конце концов. Говорит складно почти всегда, хотя решусь сказать, что если есть предмет "Ораторское искусство" или что-то похожее на юридическом в универе, то у него был "трояк". Внешность вообще? Замечательная! Неопределенная, что так ценится в КГБ. Это внешние показатели. Изнутри? Не лидер - точно. Комплексы повсюду. Маленькие и большие. Хотите мое определение? Пожалуйста - мелкий пакостник. И не более. Теперь о том, кто достоин. На данный момент - только генерал-полковник Ивашов. (И мы к нему придем).

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.