Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Зачем Алла Борисовна Владимира Вольфовича обидела?

Вопрос по такой теме: Зачем Алла Борисовна Владимира Вольфовича обидела? Рекомендации: Ответ №1 Злая она женщина)))) Ответ №2 А кто его только не обижал, убогонького.
Вопрос по такой теме:

Зачем Алла Борисовна Владимира Вольфовича обидела?

Рекомендации:

Ответ №1
Злая она женщина))))

Ответ №2
А кто его только не обижал, убогонького.

Ответ №3
Они стоят друг друга.

Ответ №4
Кто Вольфовича обидит, тот и дня не проживет. И не Алле Борисовне на него наезжать. Её "трюки" уже всем, даже её поклонникам надоели.

Ответ №5
Даю Вам стенографию её высказываний: Алла Пугачева: Владимир Вольфович, думаю, вы со мной согласитесь, что президент страны - это лицо страны. Пример для подражания, пример для массы граждан нашей родины. У меня такой вопрос: когда вы хамите, ну, ладно мне, я к этому уже привыкла от вас, вы что хотите доказать? Когда вы врете нагло в эфире этой программы - зачем? Когда вы ведете себя настолько неприлично...Но пока что этот позор только ваш. Не дай бог, если это будет позор нашей страны. Вы распускаете язык, распускаете руки, ведете себя разнузданно. Мой вопрос - это часть имиджа, разрешенного вам сверху? Это пробелы в воспитании вашем? Или, не дай бог, это что-то такое, с неврозом связанное. Если бы вы стали президентом, вы бы поменяли свою линию поведения? Алла Пугачева:Значит, это природное, да? Алла Пугачева:Не хамите мне. Алла Пугачева: Не уберусь. Назло вам не уберусь. Алла Пугачева: Я веду себя как певица, а не как певичка. Не ори на меня, будущий президент. Алла Пугачева: Я вам не Алла Борисовна. Вы меня уже назвали певичкой. Алла Пугачева: Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек. А вы просто клоун и псих. Алла Пугачева: Вы позор нашей страны! Странное выступление. Просто как продавщицы овощного отдела. То как будущему президенту обращается, то психом обзывается. Не на что тут обижаться. Клиника.

Ответ №6
И почему собственно ви думаете шо она таки его обидела? Два русских - пьянка два француза - дуэль два немца - строй два еврея - три мнения + донос Вот где-то так... АБП и ВВЖ прелестные пиарасты, опытные и прожженые, для них любой ПР хорош, главное шоб не забыли...

Ответ №7
М.Галчонок за нее отомстит -- насрет под дверь Жирику

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.