Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Все американские фильмы начинаются сценарием - МИРУ УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ... Это нация параноиков???

Вопрос по такой теме: Все американские фильмы начинаются сценарием - МИРУ УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ.
Вопрос по такой теме:

Все американские фильмы начинаются сценарием - МИРУ УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ... Это нация параноиков???

Рекомендации:

Ответ №1
отчасти. но и политическое шоу и заказ..

Ответ №2
А на чем еще заработать? Только напугать...

Ответ №3
все российские сериалы начинаются с ментов , глупых женщин , жадных олигархов

Ответ №4
Не совсем.. Это нация, которую пытаются ( и довольно успешно ) сделать параноиками. А кому это нужно - сами, наверное, знаете.. Не знает только слепоглухонемой..

Ответ №5
дебилов

Ответ №6
Нет, это нация людей, бредящих идеей спасения мира "великим американским народом", и верящих что даже если будет конец света, то ничего страшного, прилетит Брюс Уиллис(а кто же еще) в голубом вертолете, с бейсбольной битой, победит армии зла и спасет мир, который в узком понятии американцев оканчивается где-то на границах США, ибо практически во всех фильмах у них мир в опасности, но действия происходят только в америке.

Ответ №7
Ага, как сейчас помню "В джазе только девушки" с это фразы и начинается.. Там Мерлин Монро в сенате выступает и говорит об опасности инопланетного вторжения.. А в "Адвокате Дьявола" и "Народ против Лари К." - вообще, сплошь заявления о мировых угрозах... Ну. это и понятно, поскольку действие "Полета над гнездом кукушки" в психушке происходит, а в "Хаере" хиппи сплошные...

Ответ №8
Как бы там ни было, но у них самое продаваемое кино в мире.Да и все звёзды мечтают работать в Голивуде.

Ответ №9
Обобщение (тем более на основе синема) - идиотский принцип выстраивания отношения к людям. Я с америкосами работал, сложилось впечатление, что ни знают нас лучше и те кто встречались мне - трудоголики...(.просто устал уже от упоминания о врагах и дураках из штатов, европы и пр.)

Ответ №10
Просто готовят народ, чтобы неожиданностью не было, они (параноики) предполагают, что за все их злодеяния мир соберется и ответит пропорционально или адекватно. Не может все сходить безнаказанно, в конце-то концов.

Ответ №11
Бедненькие...Может Им Выслать Нашей Валерьяночки и Пустырнечка...А Вам Их Не Жаль)))))))))))))))))))))))

Ответ №12
Я бы продолжила, миру угрожает опасность и это исходит от русских агентов. Во всех фильмах просматривается русская опасность.

Ответ №13
Да а ихний Карацупа со своим Индусом всех шпиёнов переловил...:-)))

Ответ №14
поменьше чушь смотрите))))))))

Ответ №15
Мы у них что ли научились? На каждом канале устрашающем голосом вещают, ЧТО МЫ ЕДИМ И КАК ЭТО ВРЕДНО И КАК ЭТО НАМ УГРОЖАЕТ. Значит и нас готовят в параноики...

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.