Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Если все судьи в России взяточники то почему мы исполняем их решения и постановления???

Вопрос по такой теме: Если все судьи в России взяточники то почему мы исполняем их решения и постановления??? Рекомендации: Ответ №1 ваши проблемы.
Вопрос по такой теме:

Если все судьи в России взяточники то почему мы исполняем их решения и постановления???

Рекомендации:

Ответ №1
ваши проблемы. а вообще россия пропащая страна - алкоголизм , наркомания , взяточники , ваша страна катится в пропасть (там ей и место)

Ответ №2
Здоровье бережем

Ответ №3
не судите ..огульно!..далеко не все...и слава богу...

Ответ №4
Потому, что холопы должны исполнять барские законы.

Ответ №5
Вам наверное сюда: Юридическая консультация если Вас конечно действительно интересует ответ на ваш вопрос :))

Ответ №6
Если сказать,что все в Росии подарасы, ты согласишься? Есть у Нас и Нормальные Люди.

Ответ №7
Они судят от имени РФ - вот и причина

Ответ №8
За всех не говори...

Ответ №9
Нам пытаются память стереть, Извращая, что ранее было. Но скажите, как песню запеть, Если Русь все слова позабыла. Если с телеэкранов жаргон, В репортажах смакуют насилье. Вместо дела один только звон, Опускаются руки в бессилье. Если власть делит Русь как пирог, Жизнь людская не стоит копейки. Коль за правду, так сразу в острог, Не закон воровские ремейки. Если топчут сознанье людей, Поклоняются злу повсеместно. Если каждый чиновник злодей, Всех гнобит за доходное место. Если слёзы сирот как вода, Если старость для нас приговором. Значит БРАТ над Россией беда, ГЕНОЦИД нам устроили воры. Но как в фильме поведал Жеглов, Вор в тюрьме должен быть, не иначе. Перейти пора к делу от слов, И совместно осилить задачу. Не продай за похлёбку лица, Стон души не заглушишь стаканом. Хватит верить речам подлеца, И на кухне зализывать раны. Мы должны заявить татям, нет, Отстоять конституцию, право. За поступки пусть держат ответ, Возродим нашей РОДИНЫ славу. Мы сильны, если вместе, друзья, Белорус, Украинец и Русский. Цель одна, нам делиться нельзя, А иначе конец будет грустным. Посмотри, уж кружит вороньё, Как шакалы завыли иуды. Мировое слетелось жульё, И погост нам готовят паскуды.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.