Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сегодня отмечается вторая годовщина трагедии в Перми (пожар с большим количеством жертв в клубе "Хромая лошадь")...

Вопрос по такой теме: Сегодня отмечается вторая годовщина трагедии в Перми (пожар с большим количеством жертв в клубе "Хромая лошадь").
Вопрос по такой теме:

Сегодня отмечается вторая годовщина трагедии в Перми (пожар с большим количеством жертв в клубе "Хромая лошадь")...

Рекомендации:

Ответ №1
ну не инопланетян-же-конечно люди+алкоголь=трагедия(((((

Ответ №2
Естественно, в России всегда так: вкладывая небольшие деньги, хотят получить максимальную прибыль! Если бы изначально позаботились о мерах безопасности, то столько жертв могло бы и не быть!

Ответ №3
Поздно думать,остается соболезновать...

Ответ №4
Не только у нас, во всем мире деньги - зло, главное. Просто, если за границей закон обойти - это преступление, у нас это - дело чести(((((. Вот вам результат. Кто - то кому- то на лапу дал из за соблюдение пожарной безопасности, и сегодня мы скорбим. Но против системы лично вы пойдете?

Ответ №5
Название клуба...притягивало трагедию.Возможно.

Ответ №6
Причина - в Карме этих людей...Их долго "собирали" в этой точке Пространства, чтобы - "извлечь"...Я-бы проигнорировал этот вопрос, если-бы сегодня утром не получил письмо от знакомого из Перьми, который тогда был в том клубе, но ушёл за пол-часа до трагедии...

Ответ №7
Система.

Ответ №8
проводить фаер-шоу в помещении с соломой на потолке и с токсичными изо материалами могут только ид.оты...никто ничего не проверяет, все документы подмахивают за бабки. В огне погибли и сами учредители или члены их семей, у людей даже чувство самосохранение походу атрофируется. Людей жаль, земля им пухом, а тем, кто выжил, вернуться к нормально жизни.

Ответ №9
Путина надо винить, и ЕдРос !!

Ответ №10
да и название...ну надо ж такое придумать- хромая лошадь...От самого названия веет какой-то трагичностью...А вообще, конечно же,это еще раз показывает к чему приводит безответственность, желание наживы и т.д.

Ответ №11
В свете сегодняшних выборов,я думаю,шо единороссы были у власти и тады в большом большинстве.И оне до сих пор ни кого не посадили кажися,сроку не дали ни кому.Тянут,шо б забылося.

Ответ №12
мы уже 600 лет,одна сплошная,большая жертва.

Ответ №13
вначале пьяная толпа не догоняла несколько минут, что шутки кончились, потом давила друг друга на лестнице... а виновато правительство... ))

Ответ №14
а кого еще????

Ответ №15
А у нас вся страна - одна большая "Хромая Лошадь"! И правила для нее придумывают люди. Они же, теперь, будут еще пять лет выдумывать ...Как минимум.

Ответ №16
НЕисполнение закона - вот и вся причина

Ответ №17
никогда и нигде нет возможности уследить за каждой вечеринкой их тысячи проходят ежедневно просто башку надо подключать что и где можно делать от безголовья ни один пожарник и мент не спасут а людей конечно жаль

Ответ №18
Надо меньше пить и шляться по кабакам и борделям. Жадность и глупость убила народу больше чем рак и спид вместе взятые.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.