Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стоит ли присутствовать при установке пластиковых окон хозяину? Или без меня нормально смогут?

Вопрос по такой теме: Стоит ли присутствовать при установке пластиковых окон хозяину? Или без меня нормально смогут? Рекомендации: Ответ №1 если фирма нормальная а ты не спец по установке то какой смысл контролировать.
Вопрос по такой теме:

Стоит ли присутствовать при установке пластиковых окон хозяину? Или без меня нормально смогут?

Рекомендации:

Ответ №1
если фирма нормальная а ты не спец по установке то какой смысл контролировать.все равно ничего не поймешь

Ответ №2
В нашей стране и с вашим присутствием плохо сделают советовал бы почитать статьи по установке чтоб хотя бы иметь понятие о процедуре при какой темпиратуре можно пенить виды утеплителей и тд и объязательно проконтролировать рабочих

Ответ №3
Разве что за шмотьем смотреть, чтоб не отжали..

Ответ №4
у меня недавно закончился большой капитальный ремонт. Пришла к выводу- за всем надо смотреть! Привезли окна , которые по размеру оказались меньше, так они хотели доборы поставить пластиковые. Если бы меня не было-так бы и сделали! Позже без меня ставили нащельники-пришлось все отрывать, такого накосячили! а фирма вроде на хороешм счету. Все надо контролироловать, букувально все!

Ответ №5
сам установи ума много не надо

Ответ №6
Не пойму, где здесь намек на фальсификацию выборов?

Ответ №7
в фирмах придумали понятие упрощённая установка это просто пенят и снаружи шпаклёвка тяп ляп а есть установка по госту подороже будет там целая гора пароизоляционного материала используется и это дело надо уточнять присутствовать надо но сможете ли настоять что именно так вам надо а никак иначе

Ответ №8
Стоит! Это я, как монтажник этих самых окон говорю. И тут вопрос в нескольких плоскостях. Мне так проще. Если что-то вас не устраивает ( а были дибильные требования поставить конструкцию не ПО УРОВНЮ, а ПО ФАКТУ ОТКОСА! А откосы не в ноль...) Пиши свои требования в "монтажку " под подпись! Но, потом притензии не принемаются! Хрена, дураков нема, вопрос отпадает сразу. Далее, был момент, когда нас в краже обвинили ( А я спец, я у людей работаю, а они разные бывают, даже воды попить или туалетом воспользоваться - спрошу у хозяев), с вызовом ментов, начальства и т.д. Оказалось - дочка прибежала на минутку, нацепила мамины серьги с брюликами и ускакала. А я что, кроме работы должен еще и за хозяевами приглядывать? Нахер! После того у нас завели такое правило: Сразу говорим хозяевам: - Золото, деньги, оружие, наркотики - вон из дома, на время установки! Работает! Таких эксцессов больше не было!

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.