Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

А вам не страшно, что пропаганда американского тупого юмора уже вовсю навязывается нашим людям? Смотрела вчера

Вопрос по такой теме: А вам не страшно, что пропаганда американского тупого юмора уже вовсю навязывается нашим людям? Смотрела вчера Рекомендации: Ответ №1 а смотрели "Два с половиной мужика" ?? сериал классный) .
Вопрос по такой теме:

А вам не страшно, что пропаганда американского тупого юмора уже вовсю навязывается нашим людям? Смотрела вчера

Рекомендации:

Ответ №1
а смотрели "Два с половиной мужика" ?? сериал классный)

Ответ №2
Ну не смотрите.Ну за чем вы им рейтинг делаете.Потому и показывают..

Ответ №3
Умные не смотрят это,и вы не смотрите. Молодёж к сожалению совсем отупела..гламур сожрал их мозг

Ответ №4
я согласен раз два еще можно это дерьмо посмотреть...но многие смотрят постоянно...что там смешного...

Ответ №5
наша раша как раз про нашу жизнь))) а лучший фильм уже давно в прокате провалился...неудачный это точно)

Ответ №6
Раньше юмор был с большим смыслом и подтекстом, сейчас тупо смешат "голой жопой"

Ответ №7
Да уж... это давно уже юморок штатовский:( зато как Харламов сидел и размышлял над юмором Жванецкого как-то видела,умора,я тоже не все понимаю в сочинениях М.Жванецкого,но там чистая сатира и качественная,а не плоско о " заднем месте человека и переднем" у них же как ,пипл хавает и давай дальше,а не понимают,что так и снижают своими "трудами" общий культурный уровень, вот где вспомнишь про цензуру!!!

Ответ №8
Дааа, тупые. А за нефть долларами платим.

Ответ №9
Особенно радуют фильмы с идиотскими подсказками где надо смеяться. За кадром толпа ржет, а я, стало быть, должен сверяться с ними: если не засмеялся, значит у меня не все дома. Так что ли?

Ответ №10
Ну в Америке есть блестящий юмор.Все наши сериалы взяты у них.Дак вот, у них они наголову выше.Как раз таки юмор с подекстом :) А у нас все телевидение,сплошная пошлятина и дешовка... :(

Ответ №11
ну посмотрели и забыли.Вряд ли кто скачает его и будет пересматривать. Нашу Рашу,кстати,ненавижу.Вот уж где примитив и однообразие.И урод этот Миша только за счет своей убогой внешности выползает

Ответ №12
Я вообще считаю, кто смеется над америкой или считает их тупыми, просто страшно им завидует, и хочется как бы прикрыть свою зависть под таким неумным юмором. короче да это не штатовский юмор, это наш, просто почему-то считают, что с америки слизано, как говорится слышен звон, да не знаешь где он. кто был в америке поймет, все что говорит, о ней раша, банальная зависть. и желание хоть, чем быть похожими.

Ответ №13
за себя-то не страшно - я это не смотрю; а вот за тех, кто подобное смотрит - конечно, страшно: они ж позволяют себе смеяться над тем, о чем на самом деле просто рыдать надо. Значит, их разум потихоньку угасает...

Ответ №14
Еще Наполеон сказал, что "несколько газет сделают больше, чем стотысячная армия". Недаром у иудеев один из главнейших законов по управлению человечеством откровенно гласит: "Кто владеет прессой, тот владеет миром". Обладание СМИ дает жидам множество крупных преимуществ: а) распространять среди людей выгодную им информацию и заведомую ложь, вооружать общества ложными идеями и заводить их в гибельный тупик (коммунизм в СССР), формировать нужное общественное мнение и манипулировать им б) блокировать любую критику в их адрес в) разъединять и ссорить народы и страны г) проводить замаскированный экономический саботаж д) не давать неевреям объединиться в борьбе с тайной жидомасонской оккупацией (скажем, крикнуть на весь мир "Человечество в опасности!" можно только через СМИ, но к ним нет допуска неевреям) е) восхвалять своих, делать из них идолов в политике, экономике, культуре ж) выгораживать иудеев, попавшихся на лжи и преступлениях з) деморализовывать общества, разрушать все национальные институты, низвергать национальных героев и) шельмовать, унижать, запугивать распознавших их, клеветать на всех, стоящих на их пути к) разлагать культуру, развращать молодежь, навязывать людям ложные идеалы л) завуалированно пропагандировать биохимическое оружие уничтожения людей: алкоголь, наркотики, табак м) забивать им голову любой телекиночушью - мыльными операми, бесконечным показом спортивных соревнований и т. д. - лишь бы в людской черепушке не оставалось свободного места для собственных мыслей... То есть в итоге - целиком и полностью руководить человечеством!

Ответ №15
Страшно. Поэтому стараемся объяснять детям, что на экранах зачастую показывают пошлость и тупизм, стараемся смотреть нормальные фильмы и передачи.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.