Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Cколько тысяч эвакуированных приняла Средняя Азия, последней лепешкой делились, словом никто не попрекнул?!

Вопрос по такой теме: Cколько тысяч эвакуированных приняла Средняя Азия, последней лепешкой делились, словом никто не попрекнул?! Рекомендации: Ответ №1 .
Вопрос по такой теме:

Cколько тысяч эвакуированных приняла Средняя Азия, последней лепешкой делились, словом никто не попрекнул?!

Рекомендации:

Ответ №1
...да, в общем то я не против, но очень часто, так называемые гости-рабочие, начинают устраивать свои порядки...

Ответ №2
гастарбайтеров третируют в основном благодаря кавказцам, но это имхо. т.к. градус ненависти к ним и ко всем остальным приезжим очень сильно отличается по результатам исследований.

Ответ №3
Вопрос правильно задай. Успокойся. Дыши глубже. Сядь за комп, медленно напечатай проверь поймут ли люди твой вопрос. Какая эвокуация? в втоую мировую? У меня лично все на фронте было. Это чеченцве тут слали потом уточ сражаться не умели. И это не правда никто никого не дразнил все люди было спрлоченны. И не надо тут троллить. вопрос провакационный. Если я его правильно понял

Ответ №4
согласен...зачем на работягах вымещать зло,привнесённое "родными" нео-капиталлистами?

Ответ №5
Сравнил! Тогда был СССР. А сейчас эти казахи, узбеки, грузины, в общем всё зарубежье повыгоняло всех русских, которые там с рождения жили из своих республик, заняло их квартиры, завладело их добром, а потом сами ринулись в Россию и давай ещё права качать. А Россия-дура. Надо тоже всех нерусских повыгонять. Как вы к нам, так и мы к вам. А то постоянно вопят с экранов национализм-национализаи.

Ответ №6
У тебя короткая память...Ты напрочь забыл про "чемодан, вокзал, Россия" в девяностых.

Ответ №7
Молодец! Я тоже с тобой! Генетический код у всех один и нечего на зеркало пенять. Еще в древнем Риме сказали:-"Разделяй и властвуй", а пословицу про веник который не сломать забыли.

Ответ №8
А почему бы не вспомнить,как они русских инженеров,интеллигенцию НАГЛО ВЫТОЛКАЛИ ,ОТОБРАВ НЕДВИЖИМОСТЬ? теперь сидят там в говне.,без воды,эл.энергии...

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.