Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Минск ПМЖ. Стоит ли? И как оно там?

Вопрос по такой теме: Минск ПМЖ.
Вопрос по такой теме:

Минск ПМЖ. Стоит ли? И как оно там?

Рекомендации:

Ответ №1
Ваша девушка права. Не стоит уезжать из Питера, даже если нет квартиры - купите со временем, а не купите в Питере, так купите в пригороде (Всеволожск, Гатчина, Ломоносов - да что угодно, транспорт ведь ходит). Позвольте просить (впрочем, можно и не отвечать - потому что примерный ответ я и без этого знаю) - какая у Вас зарплата? думаю, что повыше чем в Беларуси будет раза в 3-4. Хотите такую получать при почти российских ценах? Я не думаю, что кто-нибудь это захочет.

Ответ №2
Я думаю,что переехав в Белорусию ничего не теряешь.Такая же тоталитарная страна,что и Россия. А Минск единственный город в Беларуссии,где можно худо бедно выжить.Хотя у каждого свои критерии жизненого качества.

Ответ №3
не делайте этого, ваша девуша права! я сама минчанка к огромному счастью в прошлом, но в Минске мама живет так что ситуацию знаю не понаслышке, бываю дважды в год и недавно я вернулась из Минска...если раньше моя мама и слышать не хотела о переезде, то сейчас она сама завела разговор об этом! так что буду хлопотать что бы забрать родных оттуда как можно скорее!там не жизнь, а выживание, поверьте...пы.сы.в пятничный вечер я с удивлением обнаружила пустой центр города который еще год назад был шумным и веселым. на вопрос мой где людиии. таксист окинул меня взглядом словно марсианку и ответил, цитирую-"по норам люди нынче сидят или жрут водку в тесном кругу и шепотом, времена такие..."

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.