Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Переезд из Алматы в Швейцарию

Вопрос по такой теме: Переезд из Алматы в Швейцарию Рекомендации: Ответ №1 Пожалуйста)) Пассивные инвестиции.
Вопрос по такой теме:

Переезд из Алматы в Швейцарию

Рекомендации:

Ответ №1
Пожалуйста)) Пассивные инвестиции. Первый вариант переезда в Швейцарию по программе бизнес иммиграции – это пассивные инвестиции. Чтобы воспользоваться программой кандидату необходимо соответствовать ряду условий. Первое – заявитель должен быть не моложе 18 лет, без криминала в биографии. Чтобы иметь право на получение вида на жительство, следует зарегистрировать фирму на территории Швейцарии и уплачивать ежегодно фиксированную сумму налога. Это, так называемый, аккордный налог. Его сумма колеблется от 100 тысяч до 1,5 миллионов швейцарских франков Активные инвестиции Такие же возрастные критерии и чистота перед законом необходимы для тех, кто решил получить ВНЖ в Швейцарии посредством активных инвестиций. В этом случае сумма взноса должна быть не меньше 1 миллиона швейцарских франков. При этом инвестиция должна быть сделана в экономический сектор с последующим появлением новых рабочих мест. Ваш инвестиционный проект должен быть целесообразным для того или иного кантона и, соответственно, одобрен местными властями. Рабочий вариант Если вы не крупный бизнесмен, а хороший специалист, то есть шанс переселиться в Швейцарию по рабочей визе. Но тут главнейшим условием является приглашение на работу от швейцарской компании. При этом работодатель должен оповестить иммиграционную службу конкретного кантона и подтвердить, что в самой Швейцарии ему не удалось найти подходящего специалиста и без вас никак не справиться. Как только иммиграционные чиновники проверят и убедятся, что все процедуры были соблюдены работодателем, ваше заявление на въезд будет подписано и выдан вид на жительство. Вам следует четко осознавать, что получение приглашения на работу – процесс архи сложный. Как правило, на ВНЖ могут рассчитывать специалисты очень высокого класса или редких профессий Беженство. Пустая трата времени. Стран СНГ не касается. Ну, или замуж.

Ответ №2
тебе нужно всего навсего согласие муниципального собрания города где ты хочешь жить, убеди их в своей исключительности и ты почти уже там.

Ответ №3
Здесь всё объяснят: Посольство Швейцарии - Москва Пер. Огородная Слобода, 2/5 РФ - 101000 Москва Тел.: +7 495 258 38 30 Факс: +7 495 621 21 83 Часы приема посетителей в Канцелярии 09.00-12.00 Часы работы 08.30-12.30, 13.30-16.30

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.