Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

хочу уехать на учебу в англию и остаться там жить навсегда.какой международный экзамен по английскому языку надо сдать?

Вопрос по такой теме: хочу уехать на учебу в англию и остаться там жить навсегда.
Вопрос по такой теме:

хочу уехать на учебу в англию и остаться там жить навсегда.какой международный экзамен по английскому языку надо сдать?

Рекомендации:

Ответ №1
А вы лучше спросите у своих будущих соотечественников,заодно и познакомитесь.

Ответ №2
да возможно! toefl или ielts нужно сдать.найди у себя в городе фелиал фирмы языковых курсов inter press там тебе все подскажут!

Ответ №3
для поступления нужно сдавать ТОЕФЛ и на приличный уровень, в Британии нет бесплатных вузов, это вам надо в германии, финляндии, чехии искать. На обучение нужно от 30 тысяч долларов в год и насколько я помню у уних нет лимита для работы студентам во внеурочное время- так что если найдете работу- сможете сами себя поддерживать, хотя на учебу вряд ли за работаете. Чтобы остаться условия все те же- найти работодателя который за вас оформит бумаги. заплатит за петиции и прочее

Ответ №4
Такие вещи надо узнавать напрямую в приемной комисии. Как правило, требуют ielts, но минимально приемлемый балл может сильно отличаться от одного университета к другому. Насчет бесплатного обучения... Это вряд ли. Более того, Вас вполне могут попросить позаниматься год на подготовительных курсах, чтобы сдать a-levels. И только после этого согласятся с Вами поговорить о приеме в университет. Насчет остаться жить навсегда... По существующим иммиграционным правилам это возможно только если Вы получили специальность, связанную с точными науками или инженерным делом. В этом случае наниматель имеет право Вас нанять без дополнительных формальностей. Во всех остальных случаях ему надо будет либо нанимать Вас по дефицитной специальности, либо документально показать, что он пытался нанять местных работников, но не смог. И предварительно получить на это лицензию.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.