Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Куда лучше иммигрирова из стран Евросоюза или в Бразилию

Вопрос по такой теме: Куда лучше иммигрирова из стран Евросоюза или в Бразилию Рекомендации: Ответ №1 может-быть не из а в страны Евросоюза? Ответ №2 Однозначно в страны Евросоюза,только ес.
Вопрос по такой теме:

Куда лучше иммигрирова из стран Евросоюза или в Бразилию

Рекомендации:

Ответ №1
может-быть не из а в страны Евросоюза?

Ответ №2
Однозначно в страны Евросоюза,только если в Бразилии у вас нет богатой тётушки

Ответ №3
Из стран Евросоюза можно иммигрировать куда угодно, хоть в Бразилию, хоть в Канаду)) Только зачем?

Ответ №4
Да на Южный полюс!

Ответ №5
Лучше КОМУ? Практически все страны Евросоюза требуют сдачи теста на знание языка. Исключение делается (если вообще делается) только для иммигрантов-инвесторов. В Британии, например, даже от предпринимателей, которые согласны вложить 200 тысяч фунтов в собственное предприятие и создать не менее двух рабочих мест для местных работников, требуют сдать тест на знание английского языка ДО ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ (в консульство надо предъявить результаты какого-нибудь стандартного теста -- подходят и toefl, и ielts, и целая пачка других). От инвесторов тест английского требуют при оформлении разрешения на постоянное жительство (в зависимости от состояния финансов инвестора это происходит после двух, трех или пяти лет жизни в Британии на временной основе). Трудовая иммиграция в Британию возможна только на работу, для которой требуется высшее образование. Тест на знание языка опять-таки надо сдать до оформления визы. Но это в Британии. В других странах -- свои навороты. Соответственно, все вопросы про "лучше" надо задавать только после того, как Вы расскажете про свое образование, профессию, владение языками и финансовое положение...

Ответ №6
зачем глупые вопросы задаешь ? никуда тебя с твоим паспортом не пустят.

Ответ №7
Бразилия очень бурно развивается, это одна из стран будущего, локомотив всей Латинской Америки. И то, что Вы задумались об этой стране, делает честь Вашей прозорливости. Но пока в ней довольно страшно, очень высокая преступность. Советую получить хорошее образование в Европе или у нас, но Бразилию из виду не терять. Захотите - будете там жить обязательно. Пробивных там любят и ценят.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.