Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

посоветуйте,москвичи!!!

Вопрос по такой теме: посоветуйте,москвичи!!! Рекомендации: Ответ №1 А парень кем работает? Может ему проще переехать? Ответ №2 Влюблённость имеет свойство проходить со временем.
Вопрос по такой теме:

посоветуйте,москвичи!!!

Рекомендации:

Ответ №1
А парень кем работает? Может ему проще переехать?

Ответ №2
Влюблённость имеет свойство проходить со временем. На самом-то деле Ваш избранник - что? Оказался ни на что не пригоден в родных краях, подался за удачей на чужбину (как-никак, между Донецком и Москвой теперь пролегла госграница), но и там ничего всерьёз не достиг. И теперь зовёт и Вас так же ломать себе судьбу... оно Вам надо?

Ответ №3
раз у тебя два "высших" и ты задаешь такие вопросы возникает вопрос встречный: а что стоят твои два "высших", если ты элементарную жизненную ситуацию не можешь разрулить ? не продаст ли тебя твой "очень любимый" на панель ?

Ответ №4
Накопить на квартиру не удастся. Если только не рвать деньги из глоток у людей всеми правдами и неправдами. За съём однокомнатной квартиры будете платить никак не меньше 20 000 руб. в месяц. Если при этом найдёте работу тысяч на 60-80, то жить будет можно. Не шикуя, но на корм и одёжку хватит. Есть ещё риск задохнуться в московской экологии... Ну и масса всяких прочих столичных "прелестей"...

Ответ №5
НЕ знаю,что люди рвуться в Москву!Тут и Москвечей то скоро не останеться,весь Казахстан сюда перебрался,и если они раньше вели себя как гости,то сейчас уже как хозяева.Если у вас там все впорядке,лучше не дергаться.В Москве вашу любовь быстро съест неустроенный быт,и вы только потеряете время.

Ответ №6
ну мы же не знаем ваших отношений. если вы уверенны в этом парне и строите ВМЕСТЕ планы на совместное будещее - то переехать стоит. если вы не уверенны в нем или себе - тони в коем случае - а то разойдетесь и останетесь тут без гроша в кармане, без жилья, без работы и тд и тп.

Ответ №7
Я думаю НЕТ) уговори лудше ПУСТЬ К ТЕБЕ ВОЗРАЩАЕТСЯ !!!УДАЧНОГО ДЕНЁЧКА !!!

Ответ №8
Согласен с большинством - не стоит. Не бывает такой любви, ради которой стоило бы всё бросать. А "страсти в клочья" со временем проходят. Копить на квартиру бессмысленно, никогда не накопите. У вашего парня явно слишком завышенная самооценка. "Финансовых аналитиков" пруд пруди, причём с гражданством, так что никому он здесь не будет нужен. И сильно подозреваю, что не всю правду он вам говорит...

Ответ №9
Если хочешь продавцом горбатиться на морозе,то милости просим.Смысл ехать в никуда?Понимаю,если бы жильё своё какое-то было.А то ведь со съёмного турнуть могут в любую минуту.Москва - шутница.В любом случае,решать тебе.Может,и повезёт.Но я бы не поехала.Сама в Москве живу,приезжая когда-то была,так что всё знаю.И потом,не обижайся,но девочек с Украины привлекают к занятию проституцией.Не срывайся без причин из дома.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.