Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Как мигрировать в США закончив институт ?

Вопрос по такой теме: Как мигрировать в США закончив институт ? Рекомендации: Ответ №1 Умные люди из США бегут.
Вопрос по такой теме:

Как мигрировать в США закончив институт ?

Рекомендации:

Ответ №1
Умные люди из США бегут.

Ответ №2
И правильно, нам такие не нужны.

Ответ №3
А чтот там делать будете? Российское образование там не котируется.

Ответ №4
Поступить на второе высшее или магистратуру в одном из их вузов. Студентам визы без проблем дают.

Ответ №5
Сходите в посольство и предложите свои услуги может возьмут в Силиконовую долину. Вообще-то они как и др страны нуждаются в дешевой рабочей силе, так что дерзайте. Кстати студенты уехавшие по обмену, забастовку там устроили и митинги в связи с невыплатой и низкой заработной платой.

Ответ №6
Http://www.greencard.ru/

Ответ №7
купи визу загранпаспорт и ежяй куда нада

Ответ №8
(с)К.Никольский Я ни разу за морем не был Сердце тешит привычная мысль Там такое же синее небо И такая же сложная жизнь Может там веселей и богаче Ярче краски и лето теплей Только так же от боли там плачут Так же в муках рожают детей Может я не совсем понимаю Явной выгоды тайных измен Отчего-то я чаще теряю Ничего не имея взамен За какими же новыми благами Вольным воля спасенному рай Все бегут притворяясь бродягами Пилигримы в неведомый край Что задумано сделано пройдено Бросишь все ни о чем не скорбя Только где-то кончается Родина Если Родина есть у тебя Оглянись на прощанье и вот она Под ногами чужая земля То ли птицы летят перелетные То ли крысы бегут с корабля

Ответ №9
сверни свои дипломы в трубочку...ну дальше понятно,что с ними делать! Время теряешь на российское образование, оно во всем мире не котируется и только русские этого не хотят понимать. образование надо получать здесь, у нас, а не терять время в России, если все равно решил уехатЬ. ведь молодому адаптироваться легче, легче учиться, и главное, легче жить на маленькие деньги(стипендия, подработка)А с возрастом потребности растут. Когда читаешь ,мудрые советы' смотри, кто где живет, твои соотечественники народ злобный и завистливый, лучьше иди на сайты или форумы. что может сказать тебе здесь человек, не ездивший дальше районного центра? Только о забастовке иностранных студентов. Да, к стати, позакону, иностранные студенты НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА ЛЕГАЛЬНУЮ РАБОТУ! следовательно и бастовать они не могли. Иностранный студент должен перед поступлением подтвердить свою материальную состоятельность, что у него есть деньги и на жизнь и на учебу!

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.