Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Скажите, какая страна лучше всего для иммиграции для семьи с шестилетнем ребенком?

Вопрос по такой теме: Скажите, какая страна лучше всего для иммиграции для семьи с шестилетнем ребенком? Рекомендации: Ответ №1 Ливия.
Вопрос по такой теме:

Скажите, какая страна лучше всего для иммиграции для семьи с шестилетнем ребенком?

Рекомендации:

Ответ №1
Ливия..

Ответ №2
деревня

Ответ №3
США,Канада,Германия,Австралия,Новая Зеландия,страны Старого Света,те туда,где уровень жизни самый высокий в мире

Ответ №4
Вопрос из серии: "Каким бизнесом заняться?".

Ответ №5
Кипр. Там и климат хороший и уровень жизни нормальный. А детям после окончания школы легко можно поступить в хорошие университеты . У меня сестра с дочкой на Кипре живут. Правда племянница сейчас в Англии учится. Причем Марина работает простым менеджером а отеле и больших денег у них нет. Карина сдавала какие то тесты. Набрала баллы и получила в Англии стипендию.

Ответ №6
никакая лучшая страна - та, где ты родился туризм это одно, а эмиграция - абсолютно другое не нужно ломать жизнь ни себе ни детям

Ответ №7
Казахстан

Ответ №8
ОАЭ,Франция,Канада,Британия,Германия

Ответ №9
норвегия.

Ответ №10
Новая Зеландия

Ответ №11
Скадинавия, если нужна социальная стабильность; Балканы, если есть "на что жить" - там отличный климат, экология и схожая с русской культура; Новая Зеландия, если её не зальёт океаном в ближайшее время...

Ответ №12
Оставайтесь на Родине. Тоска по родным местам портит здоровье посильнее радиации. Не думай что тебе будут рады, в других странах, ты не знаешь их законов, их негласных правил жизни. Здесь ты выросла, здесь и живи, не гоняйся за счастьем, а то из огня да в полымя попадёшь. Конечно в столице жить трудновато, но у нас ещё труднее, но почему-то мне не охота покидать Россию, какой бы она не была, счастье может зависить только от тебя. Не торопись верить, что там лучше живётся, это всё ложь.

Ответ №13
Вы девушка, не правильно вопрос совсем ставите! Детям легче всего адаптироваться к новому месту, а вот взрослым, чтобы обеспечить комфортабельную жизнь ребенку, надо поднапрячься! Уровень образования и жизни высок практически во многих европейских странах (Скандинавия, Англия, Германия, Франция и т.д.). Тут вопрос стоит в том, где Вы сможете найти работу и получить рабочую визу. Просто так с распростертыми объятиями вас никто нигде не ждет. Найти работу в Европе сейчас очень трудно даже своим местным. А уж если вы собрались уезжать в Тайланд - так это очень большая ошибка. Менталитет и люди настолько отличны от привычных европейцев, что адаптироваться будет очень и очень трудно.

Ответ №14
Думаю любая страна ЕС ну и США, Канада, Австралия

Ответ №15
Германия на первом месте. Далее скандинавы. везде будет комфортно.

Ответ №16
та страна хороша,где можно найти хорошую работу,тоже могу сказать и о РФ-хорошая работа-залог благополучия

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.