Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Как переехать жить в США ? Расскажите поподробней

Вопрос по такой теме: Как переехать жить в США ? Расскажите поподробней Рекомендации: Ответ №1 купи билеты,учи англ язык,купи дом живи НупЭЭЭЭ Ответ №2 Зарегаться на сайте usafis.
Вопрос по такой теме:

Как переехать жить в США ? Расскажите поподробней

Рекомендации:

Ответ №1
купи билеты,учи англ язык,купи дом живи НупЭЭЭЭ

Ответ №2
Зарегаться на сайте usafis.org это лотерея грин кард,а ещё можно через родственников или знакомых по пригласительной визе,а можно по работе и потом как узбек в россии тусоваться в сша!

Ответ №3
Женись на американке - самое простое.

Ответ №4
попросите убежище,но для этого надо визу получить,хотя бы туристическую,а вот это проблема,причем большая

Ответ №5
Существуют 3 основныe категории для получения постоянного места жительства в США: Семейная, рабочая, и лотерея. 1.- супруги граждан США или лиц законно-проживающих в стране - дети граждан США - братья/сестры граждан США - родители граждан США - незамужние/неженатые дети лиц законно-проживающих в США 2.. люди с выдающимися способностями в своих сферах известные профессора и исследователи менеджеры и руководители международных компаний . специалисты с высшим образованием люди с необычными способностями в сфере наук, исскуств, или бизнеса люди участвующие в работе приносящей значительную пользу интересам США . создание работы, инвестиция – категория инвесторов создающих новые компание и вкладывающих деньги в экономику США 3.Иммиграционная Лотерея

Ответ №6
забудьте вы уже про убежище Россия давным-давно вычеркнута из списков "несвободных" стран.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.