Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции в режиме общественной приемной ответили на вопросы комсомольчан

Начальник отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник полиции Григорий Кульчицкий провел общественную приемную в Администрации центрального округа. Совместно
Начальник отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник полиции Григорий Кульчицкий провел общественную приемную в Администрации центрального округа. Совместно с ним на вопросы граждан отвечали заместитель начальника ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Андрей Федоров, старший участковый уполномоченный отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Евгений Бабич, начальник отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник полиции Ирина Раздобарова, а также представители местного муниципалитета.
Стражи правопорядка выслушали граждан, проживающих на вверенной им территории. Местных жителей интересовали проблемы, касающиеся шума в ночное время, социально-бытовых конфликтов, отношений с соседями и организации безопасности дорожного движения.
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с представителями администрации ответили на все заданные вопросы и приняли во внимание пожелания и предложения горожан.
В завершении встречи Евгений Бабич вручил удостоверения новым представителям народных дружин «Ратник» и «Юность». Сотрудники полицию похвалили молодых комсомольчан за их активную гражданскую позиции и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сфере обеспечения охраны общественного порядка на территории города.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г .Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.