Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Песков прокомментировал беседу Путина и посла ЕС в лифте

Как ранее сообщал iReactor, во время 40-секундного ..., Как ранее сообщал iReactor, во время 40-секундного пребывания в лифте российский лидер и посол Евросоюза в России Вигаудас Ушацкас
Песков прокомментировал беседу Путина и посла ЕС в лифте

Как ранее сообщал iReactor, во время 40-секундного пребывания в лифте российский лидер и посол Евросоюза в России Вигаудас Ушацкас обменялись короткими мнениями, касаемыми нынешней ситуации в мире. Ушацкас также сообщал, что, кроме него и Путина, в лифте ехали ещё президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу и пара охранников.
Песков прокомментировал беседу Путина и посла ЕС в лифте
Источник фото: kremlin.ru/пресс-служба Песков сообщил СМИ, что не может никак прокомментировать эту ситуацию. По словам пресс-секретаря, он не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, так как он не присутствовал во время разговора в этом лифте. Ранее iReactor сообщал, что Песков прокомментировал опрос граждан на тему неизвестного кандидата в президенты России от Владимира Путина. Согласно данным опроса, 18 % граждан готовы поддержать этого претендента, зная, что за его спиной стоит нынешний российский лидер.
Источник фото: kremlin.ru/пресс-служба
Хештеги:
#россия
#путин
#песков
#громкое заявление

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.