Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Гигантский НЛО с широким хвостом в небе над Россией оказался частью ракеты «Тополь»

Жители некоторых регионов России вечером вторника, ..., Жители некоторых регионов России вечером вторника, 26 сентября, увидели в небе необычный светящийся объект, который оставил
Гигантский НЛО с широким хвостом в небе над Россией оказался частью ракеты «Тополь»

Жители некоторых регионов России вечером вторника, 26 сентября, увидели в небе необычный светящийся объект, который оставил за собой широкий след. Очевидцы, которые предположили о существовании НЛО, опубликовали в Сети множество фото и видео с гигантским неопознанным летающим объектом. По словам россиян, яркий объект с треугольным хвостом сначала завис в небе, после чего «закрутился в спираль» и пропал.
Однако светящийся объект в вечернем небе оказался не кораблем пришельцев, а межконтинентальной баллистической ракетой РС-12М «Тополь». Ее запуск был осуществлен вечером 26 сентября с полигона Капустин Яр, расположенного в Астраханской области. На кадрах видео можно увидеть процесс разделения ступеней ракеты. Целью запуска «Тополя» были испытания перспективного боевого оснащения ракет подобного класса. Как сообщили в Минобороны, учебная боевая часть ракеты с успехом поразила условную целью на полигоне в Казахстане.
Источник фото: youtube.com/gel gel
Хештеги:
#нло
#ростов

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.