Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекторы Ванинского района провели профилактическое мероприятие со школьниками

Мероприятия под общим названием «Внимание, дети!» проведены сотрудниками ОГИБДД отдела МВД России по Ванинскому району и сотрудниками 259 военной автомобильной инспекции. Главная их
Госавтоинспекторы Ванинского района провели профилактическое мероприятие со школьниками
Мероприятия под общим названием «Внимание, дети!» проведены сотрудниками ОГИБДД отдела МВД России по Ванинскому району и сотрудниками 259 военной автомобильной инспекции.
Главная их цель - снижение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, особенно детей, восстановления у юных участников дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и вблизи проезжей части после летних школьных каникул.
С учениками средней школы №2 поселка Ванино проведены беседы профилактической направленности о правильном поведении вблизи проезжей части,  и о том, что дорога от дома до школы должна быть не самой короткой, а самой безопасной. 
Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны, соблюдайте правила дорожного движения! Помните: поведение ребенка на дороге – это всегда повторение Ваших поступков!
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.