Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю открыта «горячая линия»

В связи с происшествием, связанным со взрывом в жилом доме в поселке Корфовский Хабаровского района, в Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю открыта работа телефона «горячей
В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю открыта «горячая линия»

В связи с происшествием, связанным со взрывом в жилом доме в поселке Корфовский Хабаровского района, в Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю открыта работа телефона «горячей линии» 8 (4212) 416-260. По телефону можно уточнить информацию о случившемся, а также получить психологическую помощь.
На месте происшествия продолжаются поисково-спасательные работы. Работают пожарные, спасатели, сотрудники полиции, психологи Дальневосточного филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России. Всего к ликвидации последствий взрыва привлечена группировка в количестве более 400 человек и 60 единиц техники.
В здании школы п. Корфовский развернут пункт временного размещения, куда автобусами от администрации Хабаровского района доставляются жители дома.
Напомним, в 01.05 (хбр) 30.10.2015 г. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение о взрыве предположительно бытового газа без последующего горения в жилом трехэтажном доме по адресу: Хабаровский район, п. Корфовский, ул. Геологов, 12.
В результате взрыва произошло повреждение трех этажей одного подъезда. Проводятся поисково-спасательные работы.
В Главном управлении развернут оперативный штаб.
Напоминаем телефон единой службы спасения «112»

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.