Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О чем вы прочитаете завтра в газете «Хабаровские вести»

Обзор газеты «Хабаровские вести» за 25 августа (вторник)., Khabara.Ru 24.08.2015 20:00 – В семнадцатый раз в краевой столице прошла выставка «Городские цветы». Чем удивили хабаровские
Khabara.Ru 24.08.2015 20:00 –
В семнадцатый раз в краевой столице прошла выставка «Городские цветы». Чем удивили хабаровские дачники и садоводы на этот раз, и как на празднике урожая сказались санкции? Об этом читайте в репортаже Елены Черниковой «Любимый праздник августа», открывающем номер за вторник.
Разворот «Городские подробности» представляет картину событий дальневосточной столицы. Почему около трех тысяч хабаровчан могут остаться без электроэнергии? Чему «Алибаба» научил хабаровских бизнесменов в Китае? Сколько хабаровчан представляют сборную России на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине? Почему в краевой столице резко взлетела заболеваемость энтеровирусными инфекциями? Сколько нарушений выявили общественники на трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре? Это и еще много интересного и актуального в материалах корреспондентов службы информации.
На страницах спецвыпуска «Бизнес в Хабаровске» журналист Валерий Коротков рассматривает тему долевого строительство жилых домов. Государство планирует поэтапно избавиться от этой формы инвестиционной деятельности из-за ее неэффективности. О причинах и последствиях такого решения читайте в аналитическом материале «Долюшка ты, доля…».
По статистике каждое третье предприятие в стране применяет незаконные схемы, позволяющие уменьшить выплаты за своего работника в бюджетные и внебюджетные фонды. Чем это чревато для руководителей таких компаний и для самих работников, вы узнаете из статьи «Цвет зарплаты» на развороте «Вести-консультант». Здесь же информация о том, как молодые хабаровские предприниматели могут получить субсидию от городской администрации на открытие своего бизнеса.
Также в номере афиша кинотеатров и музеев города.
Обзор подготовлен журналистами газеты «Хабаровские вести».
Хабара.Ру

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.