Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Собираюсь уехать на ПМЖ в Германию. Смогу ли я купить кв. на 500.000 руб и сколько нужно на переезд и первое время.

Вопрос по такой теме: Собираюсь уехать на ПМЖ в Германию.
Вопрос по такой теме:

Собираюсь уехать на ПМЖ в Германию. Смогу ли я купить кв. на 500.000 руб и сколько нужно на переезд и первое время.

Рекомендации:

Ответ №1
Сам я не знаю ну думаю что сможите так как так все очень чотко чисто и дешевые цены на недвижимость =)

Ответ №2
Ну квартиру за такие деньги точно не купите.

Ответ №3
У Вас 12000 евро .Вы даже авто приличное там не купите!

Ответ №4
А как вы собираетесь переехать на ПМЖ в Германию? Одного вашего желаня недостаточно. Зайдите на сайт Посольства Германии в Москве и ознакомьтесь с требованиями для лиц, желающих переехать на ПМЖ. Если вы попадаетет под их критерии, то на первых порах в Германии вам предоставят соц.жилье и подыщут работу. Но немецкий надо выучить, если вы собираетесь там работать. Квартиы в Германии в собственности имеет небольшой процент населения, в основном все снимают. Ваших денег не хватит даже на домик в немецкой деревне.

Ответ №5
Кроме того,что Вы СОБИРАЕТЕСЬ,нужны более веские основания. В 52 года и без знания языка даже немцев и евреев не принимают. Как Вы предполагаете работать,не зная ни слова по-немецки? И в уборщики не возьмут!

Ответ №6
при переезде в германию на ПМЖ тест на знание немецкого придется сдать или визу не получите. Работа для незнающих язык (и учитывая возраст) или очень плохо им владеющих одна и унизительная - мыть общенственные туалеты на автобанах за 400 евро в месяц. Во всех других местах даже для мытья туалетов требуются элементарные знания языка. Съем даже самого дешевого жилья не меньше 250 евро в месяц , еда, проезд и т.д. еще около 250- 300 евро в месяц. А имеющейся в вашем расположении суммы хватит на обстановку, бытовую технику и сменить гардероб. Ну пара -тройка тысяч останется.

Также по теме:
Сервис Вопросы и ответы предназначен для обмена различной информацией между Хабаровчанами.